Гандболисты сборной России проиграли Дании на последней секунде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2008 года

Сборная России по гандболу потерпела второе поражение на групповом этапе мужского олимпийского турнира в Пекине. В четверг в матче третьего тура подопечные Владимира Максимова проиграли команде Дании с разницей в один мяч - 24:25 (10:10).

Дневник Олимпиады-2008

Решающий гол датчане провели на последней секунде со штрафного через «стенку» с девятиметровой отметки. До этого на протяжении всего матча россияне вели в счете, но не смогли удержать своего преимущества до финального свистка.

За 50 секунд до конца игры Василий Филиппов вновь вывел нашу команду вперед (24:23), но через 20 секунд был пропущен ответный мяч.

После этого досадного поражения сборная России пропустила вперед датчан в турнирной таблице группы В и теперь с двумя очками занимает в ней пятое место.

Следующим соперником наших гандболистов будет сборная Германия, встреча с которой намечена на 16 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гандболисты сборной России проиграли Дании на последней секунде», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.