Гандбольный ЦСКА с победы стартовал в чемпионате России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2021 года

Московский ЦСКА на домашней площадке обыграл «Динамо-Сунгуль» со счётом 32:21 в первом туре чемпионата России по гандболу.

«Армейцы» с самого начала игры захватили преимущество и завершили первую половину встречи с преимуществом в восемь мячей. После перерыва на площадке появились молодые гандболисты ЦСКА и тоже выглядели не хуже соперника – второй тайм тоже остался за московским клубом.

Самыми результативными игроками встречи стали представители «армейцев» Валентин Воробьёв и Сергей Иванов, которые записали на свой счёт по пять голов. Голкипер ЦСКА Виктор Киреев отразил 14 из 25 бросков по своим воротам.

ЦСКА – «Динамо-Сунгуль» – 32:21 (18:10)

Следующий матч чемпионата ЦСКА проведёт 9 сентября на своей площадке против команды «Акбузат».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гандбольный ЦСКА с победы стартовал в чемпионате России», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.