Гандбол. Россия — Словения, Беларусь — Южная Корея: где и во сколько смотреть матчи ЧМ-2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2021 года

Сегодня, 16 января, в группе Н на чемпионате мира по гандболу среди мужчин пройдут матчи второго тура группового этапа. Сборная Беларуси встретится с аутсайдером группы, командой Южной Кореи, а команда Федерации гандбола России (так называется сборная России из-за санкций WADA) сыграет с явным фаворитом, командой Словении.

Матч Беларусь - Южная Корея начнется в 16:30 по минскому времени, его прямую трансляцию можно будет посмотреть на канале «Беларусь 5».

Российская команда встречу со словенцами начнет в 20:00 по московскому времени, прямую трансляцию проведет канал «Матч! Игра».

В первом туре российские и белорусские гандболисты, несмотря на статус явного фаворита у белорусов, не смогли выявить победителя, сыграв вничью 32:32. Сборная Словении в другом матче не испытала проблем с корейцами - 51:29.

Во второй групповой этап выйдут три лучшие команды из группы, там будут учитываться очки, набранные в матчах с командами, которые также прошли во второй групповой раунд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гандбол. Россия - Словения, Беларусь - Южная Корея: где и во сколько смотреть матчи ЧМ-2021», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.