Ган: муай-тай – моя единственная бойцовская база

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2021 года

Французский тяжеловес UFC Сирил Ган рассказал о своем приходе в единоборства.

«Я начинал в спорте с футбола, много играл, потом переключился на баскетбол. В муай-тай я пришел в 24 года, это моя единственная бойцовская база. Я прозанимался им три года и потом дебютировал в ММА», – сказал Ган.

Напомним, 26 июня на турнире UFC Fight Night 190 Ган встретится с Александром Волковым.

Непобежденный Ган последний раз выходил в октагон в феврале текущего года на турнире UFC Fight Night 186, выиграв единогласным решением судей у Жаирзиньо Розенстрайка. В декабре 2020 года на турнире UFC 256 он победил Джуниора дос Сантоса техническим нокаутом во втором раунде. В декабре 2019 года на турнире UFC Fight Night 165 Ган победил Таннера Босера единогласным решением судей. На счету 30-летнего бойца восемь побед.

32-летний Волков в настоящее время находится на серии из двух побед подряд. Последний бой «Драго» провел в феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 184, победив Алистара Оверима техническим нокаутом во втором раунде. В октябре прошлого года на турнире UFC 254 Волков победил техническим нокаутом Уолта Харриса во втором раунде. В июне 2020 года на турнире UFC on ESPN 11 он уступил Кертису Блэйдсу единогласным решением судей. В его активе 33 победы и восемь поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ган: муай-тай – моя единственная бойцовская база», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.