Ган может стать следующим соперником Деррика Льюиса.

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2021 года

«Черный Зверь» не хочет терять время в ожидании титульного поединка и готов встретиться с непобежденным французом. Льюис рассказал о своих планах в подкасте Джо Рогана.

«Что касается меня, то я хочу оставаться активным. Я не хочу ждать, чтобы драться с кем-то, потому что я уже не молод, как раньше. Поэтому я не хочу ждать и драться за титул или драться с определенным соперником. Я хочу драться со всеми, кто готов. У меня осталось не так уж много времени, чтобы зарабатывать деньги, поэтому я не хочу просто сидеть сложа руки»

«Все зависит от обстоятельств. Я не знаю как UFC хочет продвигать Сирила Гана и хотят ли они сразу же включить его в микс», – сказал Льюис.

Сирил Ган, который имеет 8 побед в 8 поединках не остался в стороне и прокомментировал заявление Льюиса, приняв вызов.

«Ок «Черный Зверь» я готов к этому. UFC давайте сделаем это!», – написал Ган в Twitter.

Ok @Thebeast_ufc , I am down for it. @ufc @Mickmaynard2 Let's book it! #AnyOneAnyWhere https://t.co/XilLlJb1RE— Ciryl Gane (@ciryl_gane) March 13, 2021

Деррик Льюис имеет 25 побед, 7 поражений и один бой без результата. Боец идет на серии из 4-х побед. В своем последнем поединке Льюис отправил в нокаут Кертиса Блэйдса в феврале 2021 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ган может стать следующим соперником Деррика Льюиса.», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.