Гараничев выиграл масс-старт на чемпионате России по биатлону, Бабиков – 2-й

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2021 года

Российский биатлонист Евгений Гараничев стал победителем в мужском масс-старте на чемпионате России по биатлону, который проходит в Ханты-Мансийске.

Вслед за Гараничевым (43.59,0 с тремя промахами) приехали Антон Бабиков (1,7 с тремя промахами) и Алексей Шевченко (3,2 с четырьмя промахами).

В первую пятерку, помимо Гараничева, Бабикова и Шевченко, попали Кирилл Стрельцов (16,8 с четырьмя промахами) и Александр Поварницын (17,4 с пятью промахами).

Остальные биатлонисты заняли следующие места: 6 – Максим Цветков, 9 – Никита Поршнев, 18 – Карим Халили, 21 – Евгений Идинов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гараничев выиграл масс-старт на чемпионате России по биатлону, Бабиков – 2-й», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.



[[Категория:14:10

@Сергей Куванжи]]