Гарбрандт опубликовал первый пост в «Инстаграме» после поражения от Фонта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2021 года

Американский боец смешанных единоборств Коди Гарбрандт поздравил соотечественника Роба Фонта с победой на турнире UFC Fight Night 188. Коди уступил Робу в 5-раундовом поединке.

«Поздравляю Роба Фонта и его лагерь», – написал Гарбрандт на своей странице в Instagram.

A post shared by Cody Garbrandt (@cody_nolove)

A post shared by Cody Garbrandt (@cody_nolove)

Фонт единогласным решением судей победил Гарбрандт в главном событии UFC Fight Night 188, который состоялся в ночь на 23 мая в Лас-Вегасе, США.

Гарбрандт в предыдущий раз дрался с бразильцем Рафаэлем Ассунсао в рамках турнира UFC 250, прошедшего в июне прошлого года. Этот поединок завершился в пользу американского спортсмена нокаутом во втором раунде. В его активе 12 побед и четыре поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гарбрандт опубликовал первый пост в «Инстаграме» после поражения от Фонта», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.