Гарет Бейл объявит о завершении карьеры после чемпионата Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2021 года

31-летний форвард лондонского «Тоттенхэма» и сборной Уэльса Гарет Бейл объявит о завершении карьеры после Евро, сообщает испанское издание Marca.

Отмечается, что агент игрока обсуждает с «галактикос» возможность расторгнуть контракт, рассчитанный до 2022 года. «Королевский клуб» готов пойти на соглашение с футболистом, чем сэкономит 22 миллиона евро зарплаты валлийского форварда.

Ранее игрок заявил, что объявит о своем будущем после Евро-2020. Сообщалось, что Бейл обсуждал возможное завершение карьеры со своей семьей.

Бейл играет за «Реал» с 2013 года. В минувшем сезоне игрок отправился в аренду в «Тоттенхэм» и забил 16 мячей в 34-х матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гарет Бейл объявит о завершении карьеры после чемпионата Европы», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.