Гарет Бэйл может остаться в «Тоттенхэме» и после аренды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2020 года

Валлийский полузащитник, вернувшийся из мадридского «Реала» в лондонский «Тоттенхэм» на правах аренды, может продолжить выступать за «шпор» и после ее окончания, передает слова агента игрока издание Sky Sports.

Агент футболиста Джонатан Барнетт утверждает, что Бэйл не получил заслуженного уважения в «Реале», заявив, что в «Королевском клубе» должны целовать дорогу, по которой проходил валлиец.

«Для него сейчас самое главное - получать удовольствие от игры и играть на привычном уровне. Вероятно, Бэйл - самый успешный игрок Великобритании всех времен. У него впереди вся карьера, и он может еще очень многого добиться. Нам же остается только ждать и наслаждаться.

Гарету очень легко далось решение вернуться в «Тоттенхэм». У него было из чего выбирать, но «Тоттенхэм» - его любовь. Лично мне очень приятно наблюдать его в хорошем настроении. В Мадриде у него не сложилось с Зинедином Зиданом. Они должны целовать дорогу, по которой проходил Бэйл», - заявил Барнетт.

Напомним, что Гарет Бэйл перешел в мадридский «Реал» из «Тоттенхэма» за 85 миллионов фунтов стерлингов. Сообщалось, что валлиец продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед», но трансфер сорвался.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гарет Бэйл может остаться в «Тоттенхэме» и после аренды», автор: Артем Арутюнян, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.