Гарет Саутгейт: Ничья в матче с Шотландией — справедливый итог

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2021 года

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал невыразительную игру своих подопечных в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы-2020 с Шотландией (0:0). На этом турнире англичане в двух матчах забили всего один гол.

«Наверно, это справедливый итог. Мы сделали недостаточно для победы, создали мало моментов, но я не думаю, что мы заслужили поражения.

Я хочу отдать должное Шотландии. Гости отлично защищались и хорошо владели мячом. Мы не знали, как взломать их оборону. Мы пытались использовать свободные зоны на флангах, но часто у нас не ничего не получалось из этого», — приводит слова Саутгейта пресс-служба УЕФА.

Сборная Англии набрала 4 очка и расположилась на втором месте в турнирной таблице группы D, по дополнительным показателям уступая Чехии. Сборная Шотландии с 1 очком находится на четвертом месте. На третьем месте расположились хорваты, также набравшие 1 очко.

В заключительном матче группового этапа Англия сыграет с Чехией, а Шотландия — с Хорватией. Матчи состоятся 22 июня и начнутся в 22:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гарет Саутгейт: Ничья в матче с Шотландией — справедливый итог», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.