Гарик Мартиросян: Я — доверенное лицо президента Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2017 года

Художественный руководитель и «резидент» шоу Comedy Club Гарик Мартиросян дал интервью YouTube каналу «вДудь», в рамках которого рассказал о многих аспектах своей жизни, в том числе и об отсутствии российского гражданства.

В ходе часовой беседы Мартиросян и Дудь поговорили о русском рэпе, технологии придумывания юмора, видеоблогере Хованском, танце с Дмитрием Медведевым и других интересных темах.

Он не согласился с мнением ведущего шоу Юрия Дудя относительно того, что армянское гражданство дает ему право свободно шутить на политические темы в России, а также возможность по уважаемым причинам не принимать участие в политике страны, в частности «не становиться чьим-либо доверенным лицом».

По словам Мартиросяна, вопрос получения гражданства РФ никак не связан с политикой.

«Я доверенное лицо президента Армении», — пошутил шоумен.

Мартиросян живет в России около 20 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гарик Мартиросян: Я - доверенное лицо президента Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.