Гарт: все российские саночницы на этапе в Латвии могли бороться за более высокие места

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2020 года

Президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт прокомментировала итоги шестого этапа Кубка мира в латвийской Сигулде.

Татьяна Иванова стала второй, Виктория Демченко заняла четвертое место, Екатерина Катникова — шестое.

«Несмотря на то, что в Сигулде наша женская команда не могла завоевать золото, я могу сказать только одно - молодцы девчонки. Обратите внимание, в первой шестерке трое наших, и все они могли бороться за более высокие места в условиях такого жесткого соперничества. Но на сегодня день не закончен, теперь нам предстоит переживать за наших ребят в санях-двойках, от которых мы также ждем очень хороших результатов», — сказала Гарт.

Чудинов: Демченко вполне могла выиграть этап Кубка мира в Сигулде

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гарт: все российские саночницы на этапе в Латвии могли бороться за более высокие места», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.