Гасперини – о разгроме «Торино»: если бы мы всегда играли так, то лидировали бы в Серии А!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2020 года

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини после победы над «Торино» в матче Серии А (7:0) признался, что его команда могла бы с такой игрой лидировать в чемпионате.

«Если бы мы всегда играли так, то лидировали бы в Серии А! К сожалению, мы не всегда стабильно собираем очки в матчах с середняками, зато порой выдаём суперматчи против топов. До сих пор обидно за упущенную победу над «Интером». Лучше бы Муриэль не забил пенальти сегодня, чем на последней минуте того матча», – заявил Гасперини.

После 21 матча «Аталанта» занимает 4-е место в Серии А с 38 очками. Команда борется за попадание в зону Лиги чемпионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гасперини – о разгроме «Торино»: если бы мы всегда играли так, то лидировали бы в Серии А!», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.