Гатагов назвал причины неудачной игры Кокорина в «Спартаке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2021 года

Бывший футболист «Спартака» Сослан Гатагов поделился мнением о нападающем Александре Кокорине. В настоящий момент тот защищает цвета «Фиорентины».

Летом 2020 года Кокорин перебрался в «Спартак», однако не сумел закрепиться в составе красно-белых. Зимой футболист переехал в Италию и подписал контракт с «Фиорентиной».

«Саша имеет право на футбольный пробел. Вот у него он и был в «Спартаке». Это нормально в его ситуации. Думаю, фаны «Спартака» просто ждали от него такой же игры, что была в «Зените» и в «Динамо». Но в «Спартаке» все эти подводные камни собрались в кучу в один момент», — приводит слова Гатагова Sport24.

В настоящий момент Кокорин продолжает восстановление после травмы. Ожидается, что он сумеет восстановиться к матчу с «Дженоа», который состоится 3 марта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гатагов назвал причины неудачной игры Кокорина в «Спартаке»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.