Гвардиола: «Манчестер Сити» устроит для «Ливерпуля» чемпионский коридор

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2020 года

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что его команда устроит «Ливерпулю» чемпионский коридор перед матчем 32-го тура АПЛ.

«Конечно, мы организуем чемпионский коридор. Мы всегда принимаем «Ливерпуль» с неимоверным радушием, им грех жаловаться. И, конечно, мы собираемся устроить коридор, потому что они заслужили», — заявил Гвардиола.

«Ливерпуль» досрочно завоевал чемпионство в сезоне-2019/20 АПЛ, став обладателем титула впервые за 30 лет. Мерсисайдцы опережают «Манчестер Сити», идущий вторым, на 23 очка. Очная встреча между командами состоится 2 июля.

Гвардиола возглавляет «Манчестер Сити» с 2016 года. Испанский специалист дважды приводил команду к золотым медалям чемпионата Англии, выигрывал Кубок страны, дважды Суперкубок Англии и трижды — Кубок Футбольной лиги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гвардиола: «Манчестер Сити» устроит для «Ливерпуля» чемпионский коридор», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.