Гвардиола: «Мы пропустили всего один гол от команды с лучшей атакой Италии»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2019 года

Хосеп Гвардиола. Фото: uefa.com

Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Хосеп Гвардиола прокомментировал ничью в матче своей команды против итальянской «Аталанты» (1:1) в четвертом туре групповой стадии Лиги чемпионов.

«Футбол — это эмоции. Мы могли забить гол с пенальти на последней минуте первого тайма и повести 2:0, но… Во второй половине мы уже не действовали правильно, но так бывает, в этом нет ничего страшного, — подчеркнул испанский специалист на послематчевой пресс-конференции.

— Важно отметить, что мы пропустили всего один мяч от самой результативной команды Италии, а когда у нас в ворота встал Кайл Уокер были штрафной Руслана Малиновского и еще один опасный навес, но мы смогли отбиться. В Лиге чемпионов нужно всегда использовать все свои шансы, иначе не получится побеждать. А о том, как тяжело играть против «Аталанты», спросите у истальянских команд, они вам расскажут».

Также у Гвардиолы спросили о тяжести повреждения, полученного основным голкипером команды Эдерсоном, но наставник «Ман Сити» не смог дать по этому поводу никакой информации, сославшись на незнание.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гвардиола: «Мы пропустили всего один гол от команды с лучшей атакой Италии»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.