Гвардиола: Куман – идеальный выбор для «Барсы» на следующий сезон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2021 года

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о решении «Барселоны» оставить Роналда Кумана в клубе.

«Куман – идеальный тренер на следующий сезон, я очень рад, что президент «Барселоны» это понимает. Год вышел сложным для всех, но Роналд заслуживает еще одного шанса. Болельщики вернутся на трибуны, к тому же, второй сезон получается всегда лучше. Временами «Барселона» играла очень хорошо, они были теми, кто выдавал лучший футбол в Испании, — цитирует Гвардиолу Cadena SER.

Гвардиола также опроверг слухи о своем возможном возвращении в «Барселону», указав, что имеет контракт с «Сити» до окончания сезона-2022/23. Специалист добавил, что счастлив в Манчестере.

Напомним, ранее «Барселона» выступила с заявлением о том, что Куман останется главным тренером команды на следующий сезон. В минувшем сезоне «Барселона» под руководством 58-летнего голландца стала третьей в чемпионате Испании и выиграла Кубок страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гвардиола: Куман – идеальный выбор для «Барсы» на следующий сезон», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.