Гвардиола: мы уже во второй раз в полуфинале, так что это не история в клубе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола высказался по поводу победы над дортмундской «Боруссией» (2:1) в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

Испанский специалист отметил, что команда плохо сыграла в начале матча, однако затем нашла свою игру и добилась нужного результата. При этом, Гвардиола заявил, что «Сити» вышел в полуфинал во второй раз, так что это достижение не может считаться историческим.

«Мы уже во второй раз в полуфинале, так что это не история в клубе, но мы начинаем ее строить. Команда играла потрясающе, за исключением первых десяти минут. Мы показали характер, хорошо комбинировали и добились нужного результата. Я невероятно счастлив быть в полуфинале, быть одной из четырех лучших команд Европы, играть против больших команд, и мы постараемся быть на уровне. Сейчас нам надо отдохнуть, отпраздновать сегодня вечером, а затем мы будем думать о том, что нас ждет дальше», - приводит слова Гвардиолы официальный сайт УЕФА.

Ранее сообщалось, что Пеп Гвардиола повторил рекорд Жозе Моуринью по количеству выходов в полуфинал Лиги чемпионов.

В полуфинале команда Гвардиолы сыграет с «ПСЖ».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гвардиола: мы уже во второй раз в полуфинале, так что это не история в клубе», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.