Гвардиола: последние 11 голов за нас забили девять разных игроков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2021 года

Главный тренер английского клуба «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал результат игры против «Лестера» в рамках Английской премьер-лиги.

«Лестер сделал шаг вперед, чтобы оказаться среди лучших команд лиги. Мы многое сделали хорошо сегодня, здесь трудно играть. Мы создали много моментов и заслужили забить больше голов. У нас нет настоящего форварда, последние 11 голов забили девять разных игроков нашей команды», — сказал Гвардиола.

Встреча, проходившая 11-го сентября на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» в Лестере, завершилась минимальной победой «горожан» со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 62-ой минуте полузащитником «Манчестера» Бернарду Силвой, который быстрее всех оказался на добивании после удара защитника Жуана Канселу.

«Лестер Сити» – «Манчестер Сити» – 0:1 (0:0)

Гол: Силва (62).

После четвертого тура «Манчестер Сити» расположился на второй строчке таблице АПЛ с девятью очками. «Лестер», с двумя поражениями на старте сезона, находится на девятом месте АПЛ с шестью очками.

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гвардиола: последние 11 голов за нас забили девять разных игроков», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.