Гвардиола: я останусь в «Манчестер Сити», даже если мы проиграем в финале Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2021 года

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мнением по поводу своего будущего в преддверии финала Лиги чемпионов против «Челси», который пройдет на арене «Драгау» в Порту 29 мая.

По словам наставника «горожан», он останется рулевым команды, даже если его подопечные уступят в решающем матче главного еврокубка.

Pep Guardiola just confirmed on press conference: “I’m staying at Manchester City, I’m sure - whatever happens tomorrow. Winning or losing the final won’t change my future”. 🔵 #MCFC https://t.co/1xb5pJX8uI— Fabrizio Romano (@FabrizioRomano) 28 мая 2021 г.

«Я останусь в «Манчестер Сити», что бы ни случилось завтра. Победа или поражение в финале не изменит моего будущего, - приводит слова специалиста журналист Фабрицио Романо в социальной сети Twitter.

Трудовое соглашение 50-летнего Гвардиолы с «Манчестер Сити» истекает летом 2023 года.

Финал Лиги чемпионов «Манчестер Сити» - «Челси» пройдет в субботу, 29 мая, и начнется в 22:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством испанского судьи Антонио Мигеля Матеу Лаоса. Поединок смогут посетить 16,500 зрителей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гвардиола: я останусь в «Манчестер Сити», даже если мы проиграем в финале Лиги чемпионов», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.