Гвардиола не исключил повторной остановки сезона АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2020 года

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал продолжающуюся эпидемию коронавируса в Британии и остальных странах.

«Вирус все еще существует. Возможно, так говорят люди, что он стал еще сильнее.

Если нам нужно играть, то мы будем играть. Но также мы не хотим отличаться от общества, когда им приходится закрывать рестораны или что-то другое. Я просто хочу быть в безопасности. Я хочу сохранить здоровье для себя, для своей семьи, моих друзей, для всей Англии», — заявил Гвардиола.

Напомним, 31 октября стало известно, что Великобритания вводит карантин с 5 ноября до 2 декабря из-за стремительного роста заболеваемости коронавирусом.

49-летний Гвардиола является наставником «Манчестер Сити» с 2016 года. Также он тренировал «Барселону» и «Баварию».

У Гвардиолы с «Манчестер Сити» по два титула чемпионата Англии, Кубка английской лиги и Суперкубка Англии. Также с ним команда выигрывала Кубок Англии.

В текущем сезоне АПЛ «Манчестер Сити» после шести игр занимает десятое место, набрав 11 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гвардиола не исключил повторной остановки сезона АПЛ», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.