Гвардиола преодолел рубеж в 1000 очков в тренерской карьере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2020 года

Испанский тренер Хосеп Гвардиола набрал более тысячи очков за тренерскую карьеру. В субботу «Манчестер Сити», который возглавляет Гвардиола, в домашнем матче десятого тура АПЛ разгромил «Бернли» со счетом 5:0.

После этой виктории в активе Гвардиолы стало 1002 очка. 373 очка испанский специалист набрал, когда находился у руля испанской «Барселоны». Еще 257 очков Гвардиола набрал с «Баварией» из Мюнхена. Также 372 очка Гвардиола заработал вместе с «Манчестер Сити».

В текущем чемпионате Англии «Манчестер Сити» имеет 15 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице АПЛ. Лидирует «Ливерпуль», у которого 21 очко.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гвардиола преодолел рубеж в 1000 очков в тренерской карьере», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.