Гвардиола считает, что «Ман Сити» не за что извиняться в истории с Суперлигой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола считает, что владельцам клуба не нужно извиняться за участие в проекте Суперлиги.

«Я знаю этих ребят, они не должны извиняться. Я знаю какими людьми являются наш председатель и генеральный директор, это самое важное. Эта история закрыта, все кончено», — цитирует Пепа Goal.com.

Напомним, что топ-6 английских клубов в лице «Арсенала», «Тоттенхэма», «Челси», «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» были в числе 12 основателей европейской Суперлиги наряду с представителями Испании и Италии.

Однако после давления УЕФА и властей Великобритании все английские клубы вышли из проекта, после чего он развалился.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гвардиола считает, что «Ман Сити» не за что извиняться в истории с Суперлигой», автор: @Александр, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.