Гвардиола – об увольнении Лэмпарда: либо ты побеждаешь, либо тебя увольняют

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2021 года

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола отреагировал на увольнение Фрэнка Лэмпарда с поста наставника «Челси».

«Я не стану осуждать «Челси», но по отношению ко всем тренерам нужно проявлять терпение. Я уважаю решение клуба, так и должно быть. Мы просто стараемся выиграть как можно больше матчей.

О каких-либо проектах в современном футболе говорить невозможно. Их нет. Либо ты побеждаешь, либо тебя уволят. В течение одного месяца можно лишиться всего, что ты построил, , и пример Лэмпарда показателен», – заявил Гвардиола.

Напомним, 25 января руководство лондонского клуба отправило в отставку главного тренера Фрэнка Лэмпарда.

На данный момент известно, что главным претендентом на пост главного тренера «Челси» является немец Томас Тухель. Как сообщил журналист Тоби Альтшэффль, он будет представлен в клубе уже вечером 25 января.

«Челси» в нынешнем сезоне АПЛ заработал 29 очков и располагается на девятом месте в таблице. От еврокубковой зоны команду отделяют четыре очка.Стало известно, кто возглавит «Челси» после отставки Лэмпарда«Челси» объявил об отставке Фрэнка ЛэмпардаАбрамович прокомментировал увольнение Лэмпарда из «Челси»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гвардиола – об увольнении Лэмпарда: либо ты побеждаешь, либо тебя увольняют», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.