Гвоздик: «Мне нравятся девушки. Ради хайпа уделять внимание мальчикам не буду»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2019 года

Чемпион мира в полутяжелой весовой категории по версии WBC Александр Гвоздик заявил, что не намерен менять сдержанную манеру поведения на ринге и за его пределами.

«Я не могу поменяться ради хайпа. Мне нравятся девушки, и я не могу ради хайпа уделять внимание мальчикам и не собираюсь этого делать.

Возможно, подход Сергея Ковалева более прибыльный и более хайповый. Я не могу оскорблять соперников, пока они не начали меня оскорблять. Вот и все», — приводит слова Гвоздика издание Tribuna.

Ранее в пятницу Гвоздик раскритиковал позицию украинской власти в том, что Россия напала на Украину, а также высказал мнение, что экс-президенту Петру Порошенко конфликт был нужен, чтобы отвести глаза украинцев от грабежа своей страны. Кроме того, украинский боксер высказал мнение по поводу своего предстоящего соперника – россиянина Артура Бетербиева, а также оценил уровень других россиян – Дмитрия Бивола и Сергея Ковалева.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гвоздик: «Мне нравятся девушки. Ради хайпа уделять внимание мальчикам не буду»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.