Гвоздик намекнул на возвращение в бокс после поражения Власова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2021 года

Бывший чемпион мира по версии WBC украинец Александр Гвоздик рассматривает возможность возобновления карьеры.

«Поздравляю, Джо! Мне обещали бой с победителем этого боя. Посмотрим», – написал украинец в Инстаграм Сторис.

Поединок Максима Власова и Джо Смита-младшего за титул чемпиона мира по версии WBO состоялся в ночь на 11 апреля в США. По результатам 12 раундов судьи единогласно отдали победу американскому спортсмену.

Гвоздик объявил о завершении карьеры летом прошлого года. В последний раз украинский боксер выходил на ринг против россиянина Артура Бетербиева в октябре 2018 года. В этом противостоянии украинец уступил своему сопернику техническим нокаутом. На его счету 17 побед (14 нокаутом) и одно поражение.

Власов уступил Смиту и не смог стать чемпионом мираВласов: был уверен в своей победе по ходу боя против СмитаСмит прокомментировал свою победу над Власовым

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гвоздик намекнул на возвращение в бокс после поражения Власова», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.