Где-то рядом с вокзалом города Пушкина к 2014 году построят ТРК

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2011 года

В городе Пушкине рядом с железнодорожным вокзалом появится крупный торогово-развлекательный комплекс. ООО «Девелоперская компания „Созвездие“» планирует возвести там здание площадью около 20 тыс. кв. метров к 2014 году, рассказала корреспонденту «Карповки» гендиректор «Созвездия» Мария Матвеева.

Участок площадью 0,8 гектара получен инвестором под строительство ТРК на инвестусловиях. Компания планирует выделить 800 млн рублей, сообщила госпожа Матвеева. Сейчас уже готово объемно-пространственное решение будущего комплекса и инвестор разрабатывает проект планировки и межевания территории.

Тем не менее в компании затруднились предоставить более подробную информацию о новом объекте, а также назвать адрес участка.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Где-то рядом с вокзалом города Пушкина к 2014 году построят ТРК», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.