Где смотреть матч «Краснодар» − «Локомотив» 24 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2019 года

Российская премьер-лига набирает обороты. Сыграно уже 6 туров, определились свои фавориты и аутсайдеры турнира. В 7-м туре в жаркой битве в Краснодаре сойдутся местный «Краснодар» и московский «Локомотив». Расскажем, где посмотреть трансляцию матча.

«Краснодар» − «Локомотив»: где посмотреть матч

Матч «Краснодар» − «Локомотив» начнется 24 августа в 19:00 по московскому времени. Игра состоится в Краснодаре на одноименном красавце-стадионе. Как это обычно бывает в матче хозяев со статусным соперником, да еще и прямым конкурентом в борьбе за титул (сейчас команды занимают 2-ю и 3-ю строчки в РПЛ) ожидается аншлаг. Тем не менее, у местных жителей, да и у болельщиков команды гостей еще есть шансы найти билеты на матч. Что делать нейтральным зрителям из других городов? Конечно же смотреть трансляцию матча.

«Краснодар» − «Локомотив» прямая трансляция

Официальный вещатель российской премьер-лиги − холдинг «Матч ТВ» еще год назад начал перевод трансляций топовых матчей РПЛ на платный телеканал «Матч Премьер». Встреча с участием «быков» и «железнодорожников» не исключение. Так что посмотреть матч, заплатив деньги, можно на следующих площадках.

На сайте «Матч Премьер»;

На сайте «Спортбокс»;

Приложениях холдинга «МатчТВ»;

На сайтах прочих партнеров «Матч ТВ», использующих платный плеер от «Матч Премьер»;

По платному цифровому телевидению, при условии подключения «Матч Премьер».

Правда, если раньше трансляции отдельных игр стоили 75 рублей, то с нового сезона цена увеличилась сразу в два раза! Теперь цена одного матча составляет 149 рублей. Именно поэтому, многие болельщики подыскивают альтернативу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Где смотреть матч «Краснодар» − «Локомотив» 24 августа», автор: Олег Панасюк, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.