Где смотреть трансляцию матча «Арсенал» − «Тоттенхэм» 1 сентября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2019 года

В четвертом туре АПЛ всех поклонников английского футбола ожидает дерби Северного Лондона. «Арсенал» примет «Тоттенхэм» на «Эмирайтс Стэдиум». Расскажем, где посмотреть трансляцию матча.«Арсенал» − «Тоттенхэм» прямая трансляция

Матч «Арсенал» − «Тоттенхэм» начнется 1 сентября в 18:30 по московскому времени. Обе команды уже сыграли в текущем чемпионате с глаными претендентами на титул. «Арсенал» Унаи Эмери был бит на «Энфилде» со счетом 3:1, а «Тоттенхэм» неожиданно устоял перед «Манчестер Сити», сыграв вничью 2:2. Теперь и «канонирам» и «шпорам» со всеми их проблемами придется выяснять отношения между собой на глазах взыскательной лондонской публики.

Официальный вещатель английской премьер-лиги в России − онлайн-кинотеатр Okko.Sport. Таким образом, официальная трансляция игры в России доступна только пользователям сервиса по подписке. Сейчас стоимость годовой подписки составляет 3 990 рублей. Такая цена сохранится до конца сентября.

Цена подписки на сутки − 199 рублей;

Цена подписки на месяц − 549 рублей;

Подписка на отдельный матч отсутствует.

Кроме того, новым пользователям доступен недельный промо-период, когда стоимость подписки составит всего 1 рубль.Трансляции на Okko.Sport

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Где смотреть трансляцию матча «Арсенал» − «Тоттенхэм» 1 сентября», автор: Олег Панасюк, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.