Где смотреть UFC Fight Night 16 января: Холлоуэй — Каттар, прямая трансляция, видео

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2021 года

Сегодня, 16 января на «Бойцовском острове» в Абу-Даби пройдет первый в 2021 году турнир UFC. В главном поединке UFC Fight Island 7 сойдутся экс-чемпион Макс Холлоуэй и Кэлвин Каттар.

Смотреть в полном объеме этот и другие турниры UFC в любой стране можно по подписке UFC Fight Pass на официальном сайте промоушена. В России также начиная с прелимов трансляцию будет вести канал UFC ТВ, доступный в видеосервисе Wink и на платформе Триколор.

В Беларуси турнир, помимо UFC Fight Pass покажут VOKA.TV и UFC ТВ, в Молдове и Армении трансляцию проведет Setanta Sports, в Грузии - AdjaraSport, в Казахстане – на TV-com.kz, в Кыргызстане – на О!TV, в Узбекистане – Metrotelecom.

Трансляция предварительного карда начнется в 20:00 мск, основного - в 23:00, главный бой ожидается после 1:00.

На первом турнире UFC выступят Рамазан Эмеев, который сразится с немцем Давидом Завадой, а также дагестанец с французским паспортом Насруддин Имавов - ему предстоит бой с Филлипом Хоузом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Где смотреть UFC Fight Night 16 января: Холлоуэй - Каттар, прямая трансляция, видео», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.