Геворг Казарян: В кубковом противостоянии важно быть сильнее в конкретный день, и нам это удалось

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2011 года

В 1/8 финала Кубка Украины донецкий “Металлург” встретился с “Кривбассом”. “Металлург” отправил четыре безответных мяча в ворота соперника и вышел в 1/4 финала.

После матча, нападающий сборной Армении и “Металлурга” Геворг Казарян сказал, что они провели очень хороший матч и главное, победили.

“В кубковом противостоянии важно быть сильнее в конкретный день. Нам это удалось. Я, и мои партнеры довольны. Только после финального свистка арбитра я поверил в победу. Считаю, что мы показали хороший футбол, который понравился зрителям. Итог закономерный – мы были сильнее”,- слова Казаряна передает официальный сайт “Металлурга”.

“Металлург” следующий матч проведет 31 октября в рамках 15 тура чемпионата Украины против “Ильичевица”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геворг Казарян: В кубковом противостоянии важно быть сильнее в конкретный день, и нам это удалось», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.