Геворг Оганнисян стал победителем Гран При Армении по конному спорту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2011 года

Геворг Оганнисян стал победителем Гран При Армении по конному спорту, который прошел на ипподроме им. Овика Айрапетяна в Ереване. Оганнисян, который представляет клуб “Мульти Груп”, был единственным из 11 жокеев, кто смог пройти все препятствия без штрафных очков.

Представитель Центра конного спорта им. Овика Айрапетяна Марк Багдасарян занял второе место. Альберт Сукиасян из клуба “Сил” показал третий результат. Призовой фонд турнира составлял 600 тыс. драмов, сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net в пресс-службе Федерации конного спорта Армении.

Теперь сильнейшие армянские спортсмены будут тренироваться и готовиться к Кубку Кавказа, который пройдет осенью в Тбилиси.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геворг Оганнисян стал победителем Гран При Армении по конному спорту», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.