Геворк Папоян и Диана Хубесерян завершили выступление на Олимпиаде без медалей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2010 года

В Сингапуре продолжаются юношеские летние Олимпийские игры. Армянская бегунья Диана Хубесерян в дистанции на 100 м. среди 33 участников заняла 18 место, показав результат в 12,95 секунд. Чемпионкой стала Жозефин Омака (Нигерия) с результатом 11,58 секунд.

В прыжке в воду Геворк Папоян не смог выйти в финал среди 12 участников и занял 13 место. Олимпийским чемпионом стал Бо Кю (Китай).

В финальную стадию спринта в гребле не вышел и Эдгар Бабаян, он тоже занял 13 место. Золотую медаль завоевал бразилец Исагуиас Кюеирос. Бабаян в виде слалом выступит 24 августа. В этот же день так же выступит стрелок из лука Ромик Вардумян.

На Олимпийских играх сборная Армении завоевала 4 медали – 1 серебряную и 3 бронзовые. Серебряная медаль на счету у штангиста Гора Минасяна (в/к 85), бронзовыми призерами стали штангист Смбат Маркарян (в/к 56), вольный борец Артак Оганнисян (в/к 46) и дзюдоист Давид Казарян (в/к 66).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геворк Папоян и Диана Хубесерян завершили выступление на Олимпиаде без медалей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.