Гейджи жёстко раскритиковал UFC и Уайта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2021 года

Американский боец смешанного стиля Джастин Гейджи выступил с резкой критикой UFC и президента промоушна Дэйны Уайта.

«Никто не возражает, что за пояс в лёгком весе будут драться Оливейра и Порье. Никто не возражает, что я буду драться за титул, потому что у меня второй номер в рейтинге. Но они скорее дадут ещё один бой Макгрегору, чем мне.

А проблема в том, что Уайт воспользовался Порье и Фергюсоном. Он просто забыл про них, сделав Чендлера запасным бойцом в титульном бою три-четыре месяца назад. Я полагаю, именно из-за этого Дастин не хочет делить октагон с Майклом» — высказался Гейджи.

Ранее Гейджи заявлял, что покинет организацию, если следующим титульным поединком в лёгком весе будет противостояние между Макгрегором и Порье. «Хайлайт» считает, что UFC забыл про спортивный принцип, устраивая бои из других соображений.

Последний бой Гейджи провёл в октябре 2020 года, когда пытался отобрать у Хабиба чемпионство в лёгком дивизионе. Россиянин задушил американца во втором раунде. Оливейра отказался от боя с Чендлером на UFC 258Порье: пусть Чендлер с Оливейрой дерутся за титул, а я просто посмотрю

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гейджи жёстко раскритиковал UFC и Уайта», автор: Антон Виниченко, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.