Гейджи заявил, что готов драться с Макгрегором и Порье за чемпионский титул, который освободит Хабиб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2020 года

Американский боец ММА Джастин Гейджи дал понять, что будет претендовать на чемпионский пояс UFC. Американец, уступив россиянину Хабибу Нурмагомедову на турнире UFC 254, назвал себя сильнейшим бойцом дивизиона.

Ранее Нурмагомедов сообщил, что уходит из ММА. Россиянин успешно провел три защиты титула. Он победил Конора Макгрегора, Дастина Порье и Гейджи. Все поединки Хабиб завершил досрочными победами.

«С уходом Нурмагомедова я становлюсь номером один в легком весе. Конор и Порье подерутся 23 января. Если Макгрегор хочет получить пояс — я здесь. Если UFC решит дать шанс кому-то другому, я буду готов. Это моя работа и моя жизнь», — приводит слова Гейджи MMA Junkie.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гейджи заявил, что готов драться с Макгрегором и Порье за чемпионский титул, который освободит Хабиб», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.