Гендиректор «АрменТел» Игорь Климко награжден золотой медалью Фритьофа Нансена

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2011 года

Армянский фонд Фритьофа Нансена наградил генерального директора ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) Игоря Климко золотой медалью великого норвежского гуманиста, лауреата Нобелевской премии мира, Фритьофа Нансена. Награда присуждена за активную общественную деятельность и горячую приверженность интернациональным и общечеловеческим ценностям. Торжественная церемония награждения состоялась 26 января в административном здании компании «АрменТел». В мероприятии приняли участие президент фонда Фритьофа Нансена в Армении Феликс Бахчинян и исполнительный директор фонда Айарпи Хачатрян.

«Хочу отметить выдающийся личный вклад директора компании «АрменТел» в реализацию благотворительных проектов на территории Армении. Деятельность возглавляемой Вами компании – яркий пример участия бизнеса в общественной жизни страны», - отметил президент фонда Фритьофа Нансена в Армении Феликс Бахчинян. «Имя Нансена как ярчайшего общественного деятеля золотыми буквами вписано в историю армянского народа. Получение этой награды - огромная честь и ответственность для меня. Я принимаю ее как признание вклада компании, которой я руковожу, в развитие и благополучие Армении, страны уже ставшей моим вторым домом», - сказал генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

При участии компании «АрменТел» только за последний год было реализовано более тридцати крупных социальных инициатив, направленных на развитие образовательной, культурной и спортивной сфер Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «АрменТел» Игорь Климко награжден золотой медалью Фритьофа Нансена», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.