Гендиректор «Ахмата»: будем расторгать контракты с игроками, чтобы сокращать платежную ведомость

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2020 года

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров рассказал, что не все игроки останутся в команде на следующий сезон.

«У нас у многих игроков заканчиваются контракты. С некоторыми в этой экономической ситуации будем расторгать контракты, чтобы сокращать платежную ведомость», – сказал Айдамиров.

Летом 2020 года у «Ахмата» заканчиваются контракты с Евгением Городовым, Мирославом Богосовацем, Денисом Глушаковым, Роландом Гиголаевым, Олегом Ивановым, Магомедом Митришевым, Фелипе Визеу и Абубакаром Кадыровым.

РПЛ была приостановлена из-за пандемии коронавируса 17 марта. К этому времени клубы успели провести 22 тура. По их итогам «Ахмат» занимает последнее место, набрав 20 очков. Решение о завершении или продолжении чемпионата России сезона-2019/20 пока не принято.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Ахмата»: будем расторгать контракты с игроками, чтобы сокращать платежную ведомость», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.