Гендиректор «Зенита»: «Возможно, московским судьям вообще не стоит работать на наших матчах»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2019 года

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев после домашнего матча шестого тура чемпионата России с «Ахматом» оценил работу судейской бригады москвича Алексея Матюнина.

«Тема подготовки судейского резерва приобретает особую остроту. У нас мало арбитров, они находятся под давлением. У нас матчи «Зенита» с московскими командами не судят столичные арбитры, а после таких матчей, может быть, москвичам вообще нас не судить, раз так получается», — приводит ТАСС слова Медведева.

Встреча, прошедшая в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 0:0. При этом на седьмой минуте встречи гости остались вдесятером – прямую красную карточку получил Ризван Уциев. Главный рефери Алексей Матюнин не засчитал два гола хозяев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Зенита»: «Возможно, московским судьям вообще не стоит работать на наших матчах»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.