Гендиректор «Зенита» Медведев: «Переговоры по Миранчукам отложены»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2019 года

Генеральный директор санкт-петербургского «Зенита» Алексей Медведев рассказал, что братья Миранчуки не перейдут в его клуб в летнее трансферное окно.

«В это трансферное окно мы тему с Миранчуками закрыли. Теперь это вопрос будущего. Не нашли взаимопонимания. Здесь вопрос не только суммы. «Локомотиву» нужны игроки под Лигу чемпионов. Переговоры по Миранчукам были, но сейчас они отложены. Не исключено, что зимой к этим переговорам можем вернуться снова», — рассказа л функционер «Спорт-Экспрессу».

Ранее журналист и комментатор Василий Уткин рассказал, что за «Зенит» интересуется Алексеем Миранчуком и предложил за его переход «мегаденьги» на уровне тех, что в свое время были заплачены за трансфер Данни из московского «Динамо» (30 миллионов евро).

Сами братья Миранчуки не раз говорили, что не хотят переходит в другие клубы РПЛ, а в будущем хотели бы уехать за рубеж.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Зенита» Медведев: «Переговоры по Миранчукам отложены»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.