Гендиректор «Крыльев» прокомментировал отсутствие Соболева в заявке сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2019 года

Сегодня, 26 августа, главный тренер сборной России Станислав Черчесов объявил список футболистов, вызванных на матчи против Казахстана и Шотландии.

Отметим, что нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев, отыгравший в этом сезоне 7 матчей (6 голов и 2 голевых передачи) не вошел в заявку команды.

Об этом высказался генеральный директор самарского клуба Виталий Шашков. Он заявил следующее: «Состав сборной определяет главный тренер и тренерский штаб. Александр этот сезон начал мощно. И если он будет двигаться в том же направлении, то обязательно получит вызов в сборную. Видимо, ему надо еще больше доказывать свой класс. У парня есть все шансы попасть в сборную в будущем. Уверен, что рано или поздно он будет там», – сказал функционер для Sport24.ru.

С полным списком игроков, вызванных в сборную России, вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Крыльев» прокомментировал отсутствие Соболева в заявке сборной России», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.