Гендиректор «Локомотива»: «Вице-президент «Барселоны» отметил игру Алексея Миранчука»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2019 года

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе отметил, что вице-президент «Барселоны» Хавьер Бордас, посетивший матч за Суперкубок России с «Зенитом» (3:2), восхищен игрой полузащитника «железнодорожников» Алексея Миранчука, оформившего в этой встрече дубль.

«Только за счет характера такие игры не выигрываются, но и без характера они не выигрываются. Я считаю, что команда провела один из лучших матчей за последнее время. Именно команда — вся, целиком. Хотя есть несколько моментов, которые не могу не выделить. Это эффектная и эффективная игра Смолова, это фантастическая игра Алексея Миранчука. Скажу вам, вчера на трибуне был первый вице-президент «Барселоны» Хавьер Бордас, и он выделил в первую очередь именно Алексея. Крыховяк сыграл прекрасно. Как сыграла защита, мне тоже понравилось. Команда показала характер, и это свидетельствует о ее зрелости.

Смолов окончательно адаптировался? Федор почувствовал себя своим. Это очевидно, и было видно уже в концовке прошлого сезона. Для нас это принципиально важно, учитывая травму Фарфана. Сейчас вообще очень большое давление на линию нашей атаки. И вот эта четверка — Рифат, Федя и братья — очень серьезная история», — цитирует Кикнадзе Sport24.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Локомотива»: «Вице-президент «Барселоны» отметил игру Алексея Миранчука»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.