Гендиректор «Локомотива»: пытаемся проработать трансфер Алексея Миранчука за границу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2020 года

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе заявил, что в настоящее время клуб прорабатывает вариант трансфера полузащитника Алексея Миранчука в один из европейских клубов.

«Сейчас мы пытаемся проработать трансфер Алексея за границу и взаимодействуем с его агентом в полном контакте, действуем, как в одной команде.

Есть целый ряд агентов, с которыми мы работаем и находимся в одной лодке. Стремимся к общему успеху, а не к попыткам объегорить друг друга, что тоже неоднократно случалось за прошлый год», – сказал Кикнадзе.

Ранее сообщалось, что агент Алексея Миранчука провел переговоры с «Интером» и «Миланом». Также известно, что хавбеком интересуется «Ювентус».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Локомотива»: пытаемся проработать трансфер Алексея Миранчука за границу», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.