Гендиректор «Майкрософт» готов развивать сотрудничество с Арменией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2013 года

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян принял генерального регионального директора стран Центральной и Восточной Европы компании “Майкрософт” Такуя Хирано.

Представитель компании поздравил премьера с повторным назначением на должность главы правительства и пожелал новых достижений в экономике Армении, в том числе и в деле развития сферы ИТ.

Собеседники, высоко оценив работу компании в Армении, обсудили вопросы расширения работы регионального исследовательского центра “Майкрософт” в нашей республике.

Хирано высказал готовность расширить уровень взаимосотрудничества и содействовать развитию ИТ в Армении. Одновременно, он придал важность повышению уровня защиты интеллектуальной собственности, что играет важную роль в сфере ИТ.

Гендиректор также сообщил, что между “Майкрософт” и Министерством образования и науки Армении будет подписан меморандум для развития образовательных технологий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор “Майкрософт” готов развивать сотрудничество с Арменией», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.