Гендиректор «Ротора»: просто похоронили нашу команду сегодня, это какой-то цирк

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2021 года

Генеральный директор «Ротора» Андрей Рекечинский отреагировал на решение РПЛ начать матч между «Уфой» и «Арсеналом» на два часа позже, чем остальные игры заключительного тура чемпионата.

«С этим нужно разбираться. Просто похоронили нашу команду сегодня, это какой-то цирк, возмущению нет предела. Понятно, что поставь градусник в тени – одна будет температура, на солнце – другая. За дураков нас совсем держите? Это скандальная ситуация, такого быть не должно», – заявил Рекечинский.

Напомним, что матч «Уфы» и «Арсенала» начался с задержкой из-за высокой температуры в Уфе. Если «Уфа» наберет очки, то «Ротор» покинет РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Ротора»: просто похоронили нашу команду сегодня, это какой-то цирк», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.