Гендиректор «Ротора» опроверг слухи о возможном увольнении Хацкевича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2020 года

Генеральный директор «Ротора» Андрей Рекечинский прокомментировал слухи о возможном уходе Александра Хацкевича с поста главного тренера. Функционер опроверг эту информацию.

Сообщалось, что увольнение может быть связано не с игровыми причинами, а с какими-то другими мотивами боссов. При Хацкевиче «Ротор» завоевал путевку в РПЛ, заняв первое место в таблице ФНЛ. Впрочем, ранее организаторы объявили о досрочном завершении сезона.

«Нет вероятности, что Хацкевич в ближайшее время покинет «Ротор». Мы не рассматриваем вопрос с его отставкой. Александр Николаевич работает в футбольном клубе «Ротор». Не знаю, откуда появляются слухи», — приводит слова Рекечинского «Спорт-экспресс».

46-летний Хацкевич возглавил «Ротор» лишь в декабре 2019 года. В настоящее время волгоградцы проходят процедуру лицензирования для выступления в РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Ротора» опроверг слухи о возможном увольнении Хацкевича», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.