Гендиректор «Рубина» рассказал, сыграет ли Кварацхелия до конца нынешнего сезона РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов прокомментировал повреждение, которое получил полузащитник команды Хвича Кварацхелия в матче 26-го тура РПЛ с «Уралом» (1:0).

«У него травма, по которой мы ещё не делали МРТ. Предположительно, до конца сезона он уже не сыграет, так как надо будет набирать форму две-три недели, да и рисковать незачем», — сказал Сайманов.

Напомним, хавбек получил повреждение в первом тайме игры, после чего на 32-й минуте был заменён на Солтмурада Бакаева. Кварацхелия выступает за «Рубин» с 2019 года. До этого футболист играл за «Рустави», «Динамо» Тбилиси и московский «Локомотив». Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 15 млн евро.

Его контракт с казанцами действует до 2024 года. В нынешнем сезоне 20-летний хавбек провёл 23 матча в РПЛ, в которых забил четыре мяча и отдал восемь результативных передач. «Рубин» занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ с 46 очками.

Кварацхелия получил травму в игре против «Урала» и был заменен в первом тайме

Гендиректор «Рубина» отреагировал на интерес «Аякса» к Кварацхелии

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Рубина» рассказал, сыграет ли Кварацхелия до конца нынешнего сезона РПЛ», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.