Гендиректор «Салавата Юлаева»: можем только поддержать решение дисквалифицировать Панина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2020 года

Генеральный директор клуба КХЛ «Салават Юлаев» Александр Курносов прокомментировал 4-матчевую дисквалификацию защитника Григория Панина за удар клюшкой игрока рижского «Динамо».

«КХЛ приняла решение на основании регламента, мы его можем только поддержать. Хотел лишь обратить внимание, что момент был обоюдоострый, умысла нанести травму сопернику со стороны нашего игрока не было. Гриша, к слову, тоже получил повреждение в том моменте.

В общем, получилось так, как получилось: лига посчитала нужным дисквалифицировать Панина, и мы, повторюсь, можем только поддержать данное решение», — сказал Курносов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Салавата Юлаева»: можем только поддержать решение дисквалифицировать Панина», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.