Гендиректор «Сочи»: Будем обращаться в Экспертно-судейскую комиссию РФС после матча с «Уфой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 января 2020 года

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко заявил, что его команда осталась недовольна судейством в матче 14-го тура РПЛ с «Уфой». Встреча закончилась со счетом 1:1, уфимцы забили в концовке с пенальти.

Рубашко заявил, что судьи допустили результативные ошибки, повлиявшие на результат матча. Теперь сочинцы намереваются добиваться своего в экспертно-судейской комиссии РФС.

«Мы сейчас проанализировали момент, который был с участием Антона Заболотного. Там не было положения «вне игры», когда его толкали в спину. Мне кажется, судьи на линии вообще не понимали, для чего они там находятся. Главный судья отработал нормально, Конечно, мы будем обращаться в экспертно-судейскую комиссию», — цитирует Рубашко ТАСС.

«Уфа» после этого матча набрала семь очков, коллектив из Башкирии занимает 15-е место. «Сочи» с 23 очками остался на шестом месте в турнирной таблице РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Сочи»: Будем обращаться в Экспертно-судейскую комиссию РФС после матча с «Уфой»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.