Гендиректор «Сочи»: Все ребята чувствуют себя хорошо, у всех коронавирус протекает бессимптомно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2020 года

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко рассказал о вспышке коронавируса в команде. Ранее стало известно, что целая группа игроков и сотрудников клуба заразились коронавирусом. В итоге матч 29-го тура РПЛ с «Тамбовом» был отменен.

«Все ребята чувствуют себя хорошо, у всех коронавирус протекает бессимптомно. Для нас важно, что выявили его вовремя, и теперь заболевших ребят изолировали.

Матч с «Крыльями» не состоится? Пока не могу сказать. Сегодня и завтра будут тестирования. Если все в порядке, то будем играть. Мы настраиваемся на то, что он состоится», — цитирует Рубашко Sport24.

Таким образом, «Сочи» должно быть присуждено техническое поражение в матче с "Тамбовом". Игра должна была пройти 16 июля.

Матч "Крылья Советов" - "Сочи" согласно расписанию должен пройти в Самаре 22 июля.

Ранее вспышки коронавируса были зафиксированы в «Ростове», «Динамо», «Уфе» и «Оренбурге».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Сочи»: Все ребята чувствуют себя хорошо, у всех коронавирус протекает бессимптомно», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.