Гендиректор «Сочи»: В среду Попов пройдет обследование, все будет понятно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2020 года

В "Сочи" рассказали о травме новичка команды Ивелина Попова. Слово взял Дмитрий Рубашко, являющийся генеральным директором сочинцев.

Напомним, в перерыве матча против "Тамбова" на поле в составе «Сочи» первый раз вышел хавбек Ивелин Попов, однако перешедший из «Ростова» болгарин был заменен уже на 72-й минуте из-за повреждения.

"В среду будет обследование, все будет понятно. Нет смысла нам сейчас об этом разговаривать. Для этого есть специалисты, они сделают снимки, и все будет ясно. Зачем сейчас что-то подозревать? Напишите одно, а получится другое", - цитирует Рубашко "Спорт-Экспресс".

В общей сложности в текущем сезоне РПЛ на счету Попова три матча без результативных действий и одна желтая карточка. Ранее он также выступал за "Кубань", "Спартак" и "Рубин".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор "Сочи": В среду Попов пройдет обследование, все будет понятно», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.